Минуту славы мамам посвящаем!

23 ноября в детском саду прошло яркое мероприятие «Минута славы», которое, по традиции, было посвящено прекрасному празднику Дню матери. Праздник собрал детей и родителей в празднично украшенном зале. Самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым - мамам наши воспитанники дарили свои выступления, поражая разнообразием номеров. Вниманию зрителей были представлены танцы, песни, стихи, фокусы, спортивные этюды, шутки и много другое. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Праздник удался на славу!