Сердце отдавая детям

26 сентября в канун государственного праздника День дошкольного работника в детском саду состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное этому знаменательному событию.
От лица администрации вех собравшихся поздравила заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Елена Викторовна Потапова. Теплые слова поздравления прозвучали от самих коллег, подготовивших под руководством музыкальных руководителей Валентины Владимировны Лубинской и Инны Владимировны Дягтеревой творческий концерт. Отличившимся сотрудникам были вручены благодарности комитета образования муниципального образования Узловский район. Приятным моментом для собравшихся стало видеопоздравление воспитанников, искренние пожелания которых тронули собравшихся до глубины души.