День знаний в детском саду

День знаний - радость для детей,

Полон эмоций, игр, затей

В нём сущность любознания,

Научного познания!

Желаем вам в счастливый день

И скуку побороть, и лень,

Вооружась доспехами,

Украсить жизнь успехами!

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и любимыми воспитателями.

1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. В этот день, детей пришел поздравить Буратино и Карабас Брабас.  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

В младших группах прошел праздник «Прощай, лето!», на котором малыши водили хороводы, пели пени, танцевали, играли.

Праздники получились очень насыщенными, принесли детям много радости и ярких впечатлений. Ребята показали свои таланты, получили массу незабываемых эмоций.

Желаем всем участникам образовательных отношений успехов в новом учебном году!