Герои Чуковского в детском саду

17 августа в детском саду состоялся познавательный досуг, на котором дети встретились с персонажами Корнея Чуковского: доктором Айболитом и Мойдодыром. Дошкольники расширили и обогатили свои знания о пользе здорового и активного образа жизни, закрепили знания о полезных и вредных продуктах. Также, ребята приняли участие в аттракционах и выполнили зарядку вместе со Смешариками. Сказочным героям воспитанники читали стихи о полезных фруктах и овощах. В заключении праздника прошел зажигательный флешмоб «Солнышко лучистое». Дети получили много незабываемых ярких эмоций.