Субботник

18 апреля в учреждении состоялся субботник, в котором приняли участие все сотрудники детского сада. Поскольку территория детского сада поддерживается в идеальном порядке постоянно, было принято решение привести в порядок прилегающую территорию. Вооружившись граблями, метлами, лопатами, телегой для вывоза мусора педагоги, младшие воспитатели, повара, обслуживающий и медицинский персонал с воодушевлением принялись за дело.

По мнению наших сотрудников, субботник – это не только чистота и порядок, но и отличный способ провести на свежем воздухе время, выполняя физические нагрузки.

Благодарим коллег за активную жизненную позицию. Напоминаем, что следующий субботник состоится 25 апреля.