Делимся опытом с коллегами

10 апреля, на базе  дошкольного учреждения № 19, которому с 2010 года присвоен статус региональной базовой площадки, состоялась региональная педагогическая мастерская «Взаимодействие специалистов сопровождения дошкольной образовательной организации в условиях инклюзивной практики»

За здоровьем всей семьёй

Здоровье – это совокупность физических и психических качеств человека, которые являются основой его долголетия, осуществления творческих планов, создания крепкой дружной семьи, рождения и воспитания детей, овладения достижениями культуры.

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Цирковое шоу

21 марта в детский сад приехали артисты цирка. Шоу, представленное дошкольникам, было ярким и впечатляющим. Дети приняли непосредственное участие в представлении.

День Счастья

20 марта 2018г. в парке Машиностроителей проходило празднование «Дня счастья».

Выборы депутатов в Лесную Думу

Сплоченная команда нашего детского сада отличается инициативными и творческими педагогами, которые способны воплощать интересные идеи.

8 Марта в детском саду

Восьмое марта – самый трогательный и нежный праздник.

Праздник весны и красоты

Время весны - это яркий период вдохновения, волшебства, позитивных событий и, конечно, исполнения желаний!

Масленица

16 февраля в детском саду состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Масленицы. Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России олицетворяются именно с этим праздником

Безнадежно влюблены в свою работу и детей

Дошкольное образование Узловского района - это синтез соединения творчества, мастерства, профессионализма педагогов. За интересным опытом узловчан коллеги региона не только сами приезжают на узловскую землю, но и с большим удовольствием приглашают их на региональные семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы.

Аттестация педагогов

9 февраля 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся семинар-совещание «Особенности проведения процедуры аттестации педагогических работников в 2018 году» совместно с членами главной аттестационной комиссии министерства образования Тульской области.

Самый умный 2018

7 февраля в нашем детском саду состоялся финальный этап муниципальной познавательной викторины для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный". Право принимать и организовывать конкурс, а также разрабатывать конкурсные задания наш детский сад получил по праву победителя прошлогоднего аналогичного конкурса.