Экскурсии к памятным местам

В соответствии с планом мероприятий подготовки и празднования 75 годовщины Победы,  14 ноября воспитанники подготовительной группы «Веселые ребята» совершили экскурсию к памятным местам родного города.

В числе победителей

Подведены итоги Регионального конкурса моделирования и конструирования «Самоделкины».

Использование пальчикового театра в работе с детьми с ОВЗ

6 ноября учитель дефектолог Лапина Екатерина Николаевна оказала консультационную помощь по использованию пальчикового театра в работе с детьми имеющими особенности психофизического развития.

Праздник Единства

Не так давно в нашем календаре появился праздник - День народного единства, который отмечается 4 ноября. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов.

Месячник безопасности в детском саду

С 1 октября в учреждении был проведен месячник безопасности.

Праздник осени

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера.

Фестиваль детского поэтического творчества

В МКДОУ комбинированного вида детский сад №10 прошел традиционный ежегодный фестиваль поэтического творчества, в этом году посвящённый героям на все времена.

Региональный учебно-методический семинар

22 октября 2019 года   на   базе МБОУ «Центр образования № 29» г.Тула состоялся региональный учебно-методический семинар для педагогов образовательных организаций

75-летию Победы посвящается!

В рамках плана мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, в детском саду был организован показ мультипликационных фильмов о Великой отечественной войне.

« Никто не забыт, ничто не забыто»

Никогда не утратит актуальность тема Великой Отечественной войны. Юное поколение должно знать и помнить о бессмертном подвиге нашего народа, чтобы сберечь мир на земле и не допустить повторения страшного бедствия, которым является война.

Всемирный день психического здоровья

Ежегодно 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Он проводится при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с целью информирования общества о проблеме развития психических заболеваний.

Массаж в детском саду

С 1 октября в нашем детском саду проводится оздоровление и реабилитационное лечение детей