Публичный доклад 2018

24 мая, в музыкальном зале детского сада, состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада в лице заведующего и заместителя заведующего по воспитательной и методической работе представили Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.

К нам едет цирк

22 мая в детский сад приехали артисты цирка. Шоу, представленное дошкольникам, было ярким и впечатляющим. Дети приняли непосредственное участие в представлении. Дети выразили надежду на скорейшую встречу с полюбившимися артистами.

Мы твоё будущее - Россия

16 мая, в молодёжном театре состоялся форум «Таланты земли Узловской». В этот торжественный день наградили одаренных воспитанников и их талантливых педагогов.

Юный иллюстратор

Наш детский сад, решая задачи стоящие перед современным образованием, эффективно взаимодействует с различными социальными партнерами. Особо теплые, дружеские и продуктивные выстроены с Тульской областной специальной библиотекой для слепых.

Мы помним, мы гордимся!

Есть в нашей  жизни события, которые переполняют  сердца радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией  в 1945 году. 73 года прошло с того дня, но память  о нем живет в каждом человеке.

Субботник

Областной субботник «Чистый двор - чистый регион», состоявшийся  5 мая, не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли активное участие все сотрудники дошкольного учреждения.

Субботник в ДОУ

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пара  наведения чистоты и порядка.

Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой.

Познавательная экскурсия в пожарную часть

Стало уже доброй традицией в нашем детском саду  организовывать для детей  познавательные экскурсии. На этот раз, 27 апреля, воспитанники старшего дошкольного возраста  побывали в гостях у пожарных (ПСЧ-30).

Путешествие с Огоньком

Обучение детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнем должны все: и родители, и педагоги.

В гости за Мишкиными шишками

«Мишкины шишки», - так назывался спектакль, который подготовил детский сад № 25 на фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса 2018» (номинация «Театрализованная деятельность»), где удостоился почетного третьего места.

Маленькие чудеса 2018

16 и 19 апреля, на базе нашего детского сада, состоялся районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», в котором приняли участие дошкольники Узловского района.

Делимся опытом с коллегами

10 апреля, на базе  дошкольного учреждения № 19, которому с 2010 года присвоен статус региональной базовой площадки, состоялась региональная педагогическая мастерская «Взаимодействие специалистов сопровождения дошкольной образовательной организации в условиях инклюзивной практики»