Юный конструктор

День детских изобретений отмечается во всем мире 17 января, и в РФ этот праздник – не исключение.  И всем нам предоставляется возможность порадоваться за всех юных гениев Земного шара, ведь такой день в календаре значится как Kidlnventos Day - День детских изобретений.

В числе победителей

15 января 2019 года в здании Узловского художественно- краеведческого музея состоялось награждение победителей районного конкурса детско- родительских работ «На пороге Новый год».

Ёлочка, прощай!

Вот и отшумели новогодние праздники. Пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни?

Новогодние утренники

Новый год – время исполнения желаний.  Дети с нетерпением ждут встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Разучивают песни, хороводы, танцы и стихи.

Привет из Великого Устюга

В преддверии Нового года, когда в воздухе витает запах мандаринов и еловых веток, каждый ребенок ждёт чудес, подарков и волшебства. Дети с энтузиазмом ждут встречи с Дедом Морозом, разучивают песни, танцы, стихи.

Расширяем образовательные границы

Наш детский сад особое внимание уделяет активному взаимодействию с социальными партнерами. Только объединив усилия, можно воспитать активных, современных, креативных, мыслящих людей.

Смотр-конкурс «Новогодняя маска»

18 декабря в детском саду начала функционировать выставка смотра-конкурса «Новогодняя маска». В конкурсе приняли участие 56 семей воспитанников, из всех возрастных групп.

Познавательный досуг, посвященный освобождению Узловой

14 декабря в нашем учреждении состоялся познавательный досуг, посвященный освобождению Узловой от немецко-фашистских захватчиков.

Новогодняя маска

3 декабря – Международный день инвалидов

Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Воспитание толерантного отношения подрастающего поколения ко всем людям – одна из основных задач нашего учреждения.

Делимся опытом

30 ноября  в МДОУ центр развития ребенка д/с №20 прошло районное методическое объединение для начинающих воспитателей, на котором освещались особенности развития речи, как основного аспекта предшкольной подготовки детей с ограниченными возможностями здоровья.

Научное шоу профессора Николя

26 ноября в детском саду прошла интерактивная развлекательно-познавательная программа для детей «Научное шоу профессора Николя».