С днем рождения, любимый город

В преддверии празднования 147-летия города Узловая воспитанники детского сада приняли участие во флешмобе, посвященному этому знаменательному событию.

Город, в котором я живу

С 27 июля в детском саду началась тематическая неделя «Город, в котором я живу», посвященная дню рождения города Узловая. Основными задачами недели являются воспитание патриотических чувств у дошкольников, любви к малой родине.

Театральный калейдоскоп

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.

Онлайн консультирование в рамках КМЦ

Наш детский сад, на протяжении нескольких лет, оказывает консультационную помощь родителям в рамках функционирования консультационно-методического центра. Любой родитель, обратившись к нам в центр, получит ответ на интересующие его вопросы.

Внеплановый инструктаж «Охрана жизни и здоровья детей»

Современная дошкольная образовательная организация - это целостный организм, представляющий собой систему, компонентами которой являются дети, сотрудники детского сада, материальные средства, сложное техническое оборудование.

Театральный калейдоскоп

Невозможно себе представить жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников, интересных игр и увлекательных аттракционов.

Познавательная викторина «Наш друг природа»

17 июля в группах старшего дошкольного возраста состоялась увлекательная познавательная викторина «Наш друг природа». Ребятам предстояло выполнить различные творческие испытания, интересные интеллектуальные задания.

Наш друг - природа

Одна из задач экологического воспитания дошкольного возраста - заложить первые ориентиры в мире природы, в мире растений и животных как живых существ, обеспечить понимание первоначальных связей в природе.

Детский сад работает в штатном режиме

На основании Указа Губернатора Тульской области от 07.07.2020 № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области», с 13 июля детские сады начали работать в обычном режиме.

Приемка детского сада прошла успешно!

10 июля состоялась приемка детского сада на 2020-2021 учебный год. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни каждой образовательной организации.

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности» — это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью для любого человека.

Моя семья

В период с 6 по 10 июля в детском саду проходит тематическая неделя «Моя семья». В рамках недели запланирован ряд мероприятий.