Юбилею Узловой посвящается

В завершении тематической недели "Город, в котором я живу" 4 августа, в преддверии юбилея родного города, состоялась квест-игра для старших дошкольников, посвященная 150-летию Узловой. Воспитанники показали отличные знания истории, промышленности и культуры малой родины.

Виртуальная экскурсия по городу

В преддверии 150-летия Узловой, для воспитанников организована виртуальная экскурсия по родному городу. Дети с удовольствием узнают знакомые места, учатся составлять рассказы о достопримечательностях города.

Построим город будущего

В преддверии замечательного 150-летнего юбилея города Узловая, воспитанники старшего дошкольного возраста конструируют на тему "Построим город будущего своими руками".

Что мы знаем о нашем городе Узловая?

26 июля, в соответствии с планом мероприятий, приуроченных к празднованию 150-летия города Узловая, в детском саду прошла увлекательная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Что мы знаем о нашем городе?».

Узловой посвящяется

В соответствии с районным планом патриотических мероприятий, дошкольники продекламировали стихотворения, посвященные 150-летию города Узловая.

Моя Родина - Узловая

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 150-летия г. Узловая, для воспитанников группы «Непоседы» состоялось интерактивное занятие в мини-музее детского сада "Узловая – родина моя".

Выставка макетов «Родные места города»

В соответствии с планом летней оздоровительной работы в детском саду проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 150-летия родного города Узловая.

150-летию Узловой посвящается.

Период дошкольного  возраста по своим психологическим характеристикам наиболее благоприятен для воспитания любви к родному городу, так как дошкольник отвечает доверием взрослому, ему присуща подражательность, эмоциональная отзывчивость, искренность чувств.

Воскресная прогулка

Знакомимся с выдающимися деятелями г. Узловая

В рамках мероприятий, приуроченных празднованию 150-летия г. Узловая, в группе "Непоседы" воспитателем была организована тематическая беседа с дошкольниками, посвященная деятельности В.И. Кашникова.

Награждение победителей районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса-2023"

В детском саду состоялось большое и радостное событие.

Элементарный туризм дошкольникам

В преддверии празднования 150-летия основания города Узловая в поход отправились участники Районного педагогического сообщества инструкторов по физической культуре Узловского района.